Минусы:
Дом был сдан в декабре 2025 года, соколиная 8 к1 с1, образцовый квартал 14. Лифт не работает до сих пор, подъезд уже весь ободран, ну это пол беды, На полу вместо бетона или того, чем должен быть залит их «теплый пол» - по факту песок, весь пол в трещинах и дырах. Пригласил представителя застройщика - тот сказал, что зальет в эти дыры че-то другое и норм) причем, как пояснили мне в офисе, это приезжал заместитель генерального директора, Андрей Станиславович. Приехал, махал руками, кричал и удивлялся, почему же меня это не устраивает. Далее: Написал им письмо, в котором попросил тех. Документацию с регламентами к применяемой смеси И так далее, в ответ, через две недели, мне было направлено письмо с просьбой пустить их в квартиру в определенную дату. Пустил, тыкали че-то там с экспертами и целой делегацией и опять пропали. Сделал независимую экспертизу - готовим иск. Все результаты обнародую на всех ресурсах, где упоминается данный ЖК. На мой вопрос представителю застройщика, Анне Борисовне, уж не в курсе кем она там является : «почему у вас отношение к клиентам до сделки и после сильно разные?», был получен ответ: «В нашей стране везде так») Честно говоря, малость в шоке, от приобретения по 200000р м2), также есть огромное количество вопросов к тому, как они производят сдачу объектов. Будем все выяснять.
Итог: Ремонт встал до судов, пол необходимо полностью демонтировать вместе с коммуникациями теплого пола, покупать все новое и по новому заливать всю квартиру.